понедельник, 9 января 2012 г.

Основной этап. Станция 3: «Дом восточных славян».

Дорогие участники проекта!
Приступаем к работе над заданиями Станции 3: «Дом восточных славян».
На этой станции племенам нужно составить общий документ «Дом восточных славян» и разместить рисунок в совместную презентацию «Дом восточных славян».
1.    Составляем общий документ «Дом восточных славян». Для этого нужно найти информацию про дома, в которых жили восточные славяне, разместить её в общем документе. Выберите цвет текста для вашего документа. После текста в скобках укажите название племени.
Вы можете добавлять любую информацию по теме в любое место документа. Можно добавить картинки. Так как это совместный документ, уважайте работу других племён, не удаляйте их текст. Разрешается только дополнять или уточнять текст других племён.
2.    Чтобы составить коллективную презентацию необходимо нарисовать рисунок «Дом восточных славян», опираясь на собранную информацию. Затем отсканировать или сфотографировать рисунок, сохранить его на вашем компьютере и разместить в совместной презентации. Рисунок можно выполнять в любой технике (акварель, карандаш, рисунок в paint и др.). Если у вас возникнет проблема с размещением рисунка в презентации, то принесите рисунок в школу, и мы вместе выполним работу по его размещению.
Ссылки:
документ "Дом восточных славян"
презентация "Дом восточных славян"

Комментариев нет:

Отправить комментарий